Herwig Bauer

Geschäftsführer
bauer@poolbar.at

Simon Pfefferkorn

Gastronomie
gastro@poolbar.at

Victor Dölle

Architektur, Bauten, Gebäudebetreuung
doelle@poolbar.at

Felix Langer

Bauten
langer@poolbar.at

Robert Zanona

GENERATOR, RAUMFAHRT, Produktionsleitung, ADVANCING, Bauten
zanona@poolbar.at

Benjamin Klocker

Sicherheit und SAUBERKEIT, COVID19-BEAUFTRAGTER
sicherheit@poolbar.at

Corina Erath

Kassa
erath@poolbar.at

Valerie Rainer

Raumfahrtprogramm, Generator
atelier.aufstrich@mail.com

Franziska Möhrle

Raumfahrtprogramm, Generator
atelier.aufstrich@mail.com

Manuel Schwald

Technische Leitung, Licht, Netzwerk
schwald@poolbar.at

Eberhard Dobler

Medien/Presse, Website, Magazin
dobler@poolbar.at

Thiemo Kronlechner

Marketing, Social Media, Ticketing
marketing@poolbar.at

Andreas Lorünser

Tontechnik
loruenser@poolbar.at

Michael Marte

Design michaelmarte.com
mail@michaelmarte.com

Matthias Rhomberg

Fotografie
rhomberg@poolbar.at

Ira & John

Film
ira.kardum@gmail.com